European Best Destination
  • 23 ºC / 73.4 ºF   
  • Miasto Gdańsk
  • PL / EN / DE / SE / RU

Kontakt

A
A

Gdańska Organizacja Turystyczna

ul. Uczniowska 22
80-530 Gdańsk
tel: (+48) 58 305-70-80
tel/fax: (+48) 58 301 66 37

e-mail: got@visitgdansk.com 
www.visitgdansk.com

 

VORSTAND GOT

Łukasz Wysocki  Vorstandsvorsitzender 

Anna Klajna  Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

got@visitgdansk.com



VORSTANDSASSISTENTIN GOT

Katarzyna Korpal

e-mail: katarzyna.korpal@visitgdansk.com



ABTEILUNG WERBUNG UND MARKETING

Aleksandra Jonczyk-Rozpędowska - Leiter der Abteilung Werbung und Marketing
e-mail: aleksandra.rozpedowska@visitgdansk.com

Michał Brandt Starszy  - Beauftragter für Werbung und Businessmarketing
e-mail: michal.brandt@visitgdansk.com

Elżbieta Korybut-Daszkiewicz - Beauftragter für Internetwerbung
e-mail: elzbieta.daszkiewicz@visitgdansk.com

Magdalena Grzebińska - Beauftragter für Werbung

e-mail: magdalena.grzebinska@visitgdansk.com

Paweł Drukarczyk - Beauftragter für Werbung on-line
e-mail: pawel.drukarczyk@visitgdansk.com

Barbara Pędzich - Beauftragter für Werbung

e-mail:barbara.pedzich@visitgdansk.com

Paweł Iwan - Praktikant

e-mail: pawel.iwan@visitgdansk.com

 

OPERATIVE ABTEILUNG

Bartłomiej Barski - Leiter der Operativen Abteilung
e-mail: bartlomiej.barski@visitgdansk.com

Małgorzata Kopij - Beauftragter für Organisation
e-mail: malgorzata.kopij@visitgdansk.com

Anna Marzec -  Beauftragter für Organisation
e-mail: anna.marzec@visitgdansk.com

Marcin Brzeziński - Beauftragter für Organisation
e-mail: marcin.brzezinski@visitgdansk.com

Agata Ziller - Starszy specjalista ds Organizacji - urlop macierzyński
e-mail: agata.ziller@visitgdansk.com

 

ABTEILUNG FORSCHUNG UND STATISTISCHE ANALYSEN

Barbara Chmielewska - Beauftragter für Forschung und statistische Analysen
e-mail: 
barbara.chmielewska@visitgdansk.com

 

 ABTEILUNG TOURISTENINFORMATION

Katarzyna Mazanowicz- Heinze - Beauftragter für Touristeninformation
e-mail: katarzyna.mazanowicz@visitgdansk.com

Anna SchroederBeauftragter für Touristeninformation

e-mail: anna.schroeder@visitgdansk.com

Paula MazanowiczBeauftragter für Touristeninformation

e-mail: paula.mazanowicz@visitgdansk.com

Katarzyna Błaszczyk - Koordynator Informacji Turystycznej - urlop wychowawczy

e-mail: blaszczyk@gdansk4u.pl 

Mariusz Kowalczyk - Beauftragter für Touristeninformation

e-mail: mariusz.kowalczyk@visitgdansk.com

Bartosz Pych - Beauftragter für Touristeninformation

e-mail: bartlomiej.pych@visitgdansk.com

Marcelina KołakowskaBeauftragter für Touristeninformation

e-mail: marcelina.kolakowska@visitgdansk.com

Karolina KrawczykBeauftragter für Touristeninformation

e-mail: karolina.krawczyk@visitgdansk.com